Как помочь забыть прошлое и начать новую жизнь?

Рауль 17.12.2012

Здравствуйте. ищю совет. я встретил девушку, замужнюю, с ребенком (5 лет). полюбили очень друг друга, она развелась. в ней и ребенке души не чаю, всего себя отдаю им. и так уже 10 месяцев, но вместе еще не живем. когда ее бывший приезжает она выпадает с колии и сомневается в нас, говорит что к нему много чуствует. а он только и дело что всю жизнь над ней издевался, жил за ее счет, к ребенку безразличен был, руку на нее подымал. а я без нее и дня прожить не могу. если она меня бросит, жизнь для меня потеряет смысл..

P/S извенити за ошибки, русский не мой родной язык. просто захотелось что то написать пока на работе сижу.. просто чтоб не сойти с ума.. несочтите написаное за бред, это чуства, любовь чистая и безграничная.

Здравствуйте, Рауль.

Спасибо, что поделились своей историей.

В вашей ситуации помочь  может только время, ваше терпение и ваша любовь.

Для женщины отец  ее ребенка очень часто, если не сказать что всегда,  есть кем -то большим чем, просто бывшая любовь, бывший муж, мужчина из прошлого и т.п.  Тем более, что ребенок женщины и есть хранителем и самым ярким напоминанием об этом мужчине.  Даже когда чувства к отцу ребенка проходят и строятся отношения с новым человеком, женщина пусть и  подсознательно, но  сравнивает для себя, хочет предусмотреть, живя с каким мужчиной ее ребенку было бы лучше. Ведь женщина – мать!

А для мужчины, который любит и хочет построить прочные, доверительные отношения с женщиной, у которой уже есть ребенок  - путь к сердцу избранницы лежит через искреннее доброе отношение к ее ребенку.

Искренне желаю Вам счастливых отношений и крепкой любви.