Психолого-психиатрическая экспертиза

Оксана 18.12.2012

Здравствуйте. Я хотела бы провести психолого-психиатрическую экспертизу, для работы в гос. учреждении. Возможно ли это сделать у вас и сколько будет стоить? Мне 22 года, на данный момент работаю продавцом, замужем.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Такую экспертизу делают, только в специализированных медицинских учреждениях и по определениям судов, постановлениям следователей, а также по запросам адвокатов и заявлениям граждан для установления вменяемости или невминяемости лица, и т.д.

Думаю, вам для устройства на работу при прохождении медицинского осмотра будет достаточно и справки от психиатра.

Оксана Вам необходимо пройти диагностику с последующим составление заключения психодиагностического обследования. В арсенале психолога имеются специальные бланки подобных заключений. Ирина!