Дочь не спит по ночам, ей 8 лет

Алексей 17.12.2012

Подскажите вот уже как месяц дочь не спит по ночам и постоянно истерит,пытались с женой с ней поговорить выяснить причину всё безсмысленно.Как нам быть в такой ситуации??? подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте,Алексей.Прежде всего,надо сходить в школу.Поговорить с учителями и учениками.с ее подружками.И поработать с ней школьному психологу в Волгограде.О своих планах сказать дочке,чтобы было ее добрение.Неплохо найти детского психолога в городе.Возможно,с дочкой не играют.Не замечают.Или,она боится за плохие оценки.Она Вам может недоверять из за Вашей повышенной властности тоже.Если это так.то она может страдать из за заниженной самооценки.В общем,начните разбираться.Даже,можно прийти в школу и понаблюдать ее пару уроков.Может,обидела учительница.Старайтесь выстраивать доверительные,равные отношения.Не забывайте.что Вы-единственная защита ребенка,но она в эту защиту уже не верит.Не доверяет Вам.