Я подозреваю, что моя жена меня разлюбила

Павел 16.12.2012

После родов прошло 5 месяцев,первые 2 месяца все было хорошо,потом она охладела ко мне я это чувствую и мне очень тяжело от этого,постоянно внутри меня страх,что она не любит больше меня и хочет уйти.Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! не надо додумывать за жену, Вы начинаете за неё додумывать и приписывать ей свои страхи, а что НА самом деле происходит с женой НЕ знаете! Вам важно открыться друг другу, услышать друг друга (Вы приписывате жене одно, а она может приписывать Вам другое! и в итоге живете и НЕ знаете, что происходит друг с другом!)! поговорите, откройтесь сами, услышьте её и вместе стройте отношения, а не один внутри себя додумывайте!