Переживания по поводу смены работы

оксана 15.12.2012

Здравствуйте! Я сменила работу неделю назад. В Зарплате особо не выиграла. Прежняя работа сопровождалась ответственностью и эмоциональной напряженностью, поэтому я нашла работу, где, как мне показалось, этого нет. На новой работе недавно сменилась директор и, на мой взгляд, она недостаточно компетентна как директор (например за неделю моей работы мне не был установлен график рабочего времени и некоторые рабочие моменты, с которыми я обращалась к ней, не были решены). Коллектив небольшой, но в связи со сменой руководства, есть "оппозиция". Качество новой работы, как оказалось, не намного отличается от прежней. В связи с этим я переживаю и ругаю себя за то, что не узнав как следует нюансы новой работы, решила пойти на нее. Думаю, что есть возможность вернуться на старую работу, но есть опасения, что директор откажет мне. Что Вы посоветуете?

Оксана,день добрый.Если я вас поняла правильно,то вы хотели работу менее напряженную чем предыдущая,так?А теперь получается,что поменяли "шило на мыло",да плюс к этому лишились привычной стабильной обстановки.Есть хорошая присказка,что в одну и ту же реку дважды не войти,почему?Да потому,что воды реки сменились.Да вы и сами это понимаете,цитирую:"Думаю, что есть возможность вернуться на старую работу, но есть опасения, что директор откажет мне."Я не знаю какой характер носит ваша работа,вполне возможно в этой сфере деятельности и не возможно найти то,что нужно вам.Подумайте,а где в другой сфере деятельности могут пригодится ваши навыки и способности,они несомненно есть. Нужно оглянуться обратиться к друзьям и знакомым,почитать периодику,прошерстить интернет,а главное нужно четко представлять,что вы ждете от новой работы,для чего она вам нужна и какие функции вам однозначно надоели.С уважением,Елена.