Что делать, если постоянно ссорюсь с парнем?

Анастасия 15.12.2012

Здравствуйте!С моим парнем мы встречаемся уже 2 года. Ему и мне по 18 лет.Он сейчас в армии и мы созваниваемся с ним каждый день. Сначала все было нормально, правда мы очень мало общались так как проблемы были, телефон ему не разрешали и я очень рада была каждому сообщению или звонку от него. Но прошло уже пол года как он в армии и все стало по другому, мы ссоримся почти каждый день по телефону и я плачу постоянно. Его начинает раздражать почти каждое мое слово,он кричит,срывается и еще с матами. Я уже молчу слушаю его крики до конца. Не знаю что делать правда, очень его люблю и не хочу потерять, я готова ждать его хоть сколько. Я не знаю кто виноват в наших ссорах, при чем ссоры все из-за мелочей, он говорит что я виновата. Неужели так будет всегда. Как тогда мы дальше будем с ним вместе. Я устала помогите.

Здравствуйте,Анастасию.Если Вы заняли позицию жертвы,то легко можете вывести молодого человека из себя.Вы должны его поддерживать и гордиться,что он служит в войсках.А Вы,вероятно,делаете что-то противоположное,что не является поддержкой.Телефон служит,чтобы поддержать и рассазать новости.Чтобы человеку там было легче.А Вы по телефону выясняете отношения.И каждый день тоже нет прока звонить.Вы можете только надоесть.Соблюдайте чувство меры.А,если Вы не уверены в себе.и боитесь,что он Вас разлюбит,то ,к сожалению,так и может произойти.Так как неуверенные и зависимые люди никому не интересны.В совместной жизни интерес к ним быстро угасает.Интересны загадочные.самодостаточные и уверенные в себе девушки,которые не пускают в свои личные границы полностью.Мудрости Вам!