Почему парень перестал звонить первым???

Татьяна 08.08.2009

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна, мне 22 года, являюся студенткой.

Я познакомилась с паренем около двух недель назад...отношения развивались номально, каждый день звонил, писал, интересовался как я, каждый день мы виделись, был нежен, ласков...но в последние несколько дней на мой взгляд он изменился - перестал звонить. Я стала сама звонить, спрашивать не забыл ли он обо мне, он говорил, что нет и что я даже не должна допускать таких мыслей...но мне как-то не спокойно, я думаю что-то не то...сказал, что перезвонит и так уже второй день молчит....

Подскажите в чем проблема???Может я что-то не так делаю...может мне не следовало ему самой названивать и теперь он думает, что я какая-то навязчивая, преследую его...неужели он потерял ко мне интерес....

И если можно как-то исправить эту ситуацию, то подскажите, пожалуйста как...мне этот человек очень нравится и не хотелось бы его терять...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы не можете повлиять на его отношения к Вам и тем более его изменить, если он сам этого не хочет(это уже его собственное решение). Возможно, Вам стоило бы с ним объясниться и расставить все точки в интересующих Вас вопросах, но ответить на это может только он! А Вы не в силах прочитать его мысли. Вы можете только принять его ответ.