Как сказать парню, что я замужем?

Ирина 18.12.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, мне 26 лет.Я всегда любила мужское внимание, никогда не была обделена им. Полгода назад я вышла замуж за парня своего возраста, с которым дружила 5 лет. И за эти годы, понимая, что я не свободна, все равно, общаясь с другими парнями, давала им какую-то надежду, хотя сама прекрасно понимала, что ничего кроме общения дать не могу.

Полтора месяца назад я познакомилась с парнем на 3 года младше меня. Он влюблен, и мне очень нравится, но он не знает про замужество. Я сказала, что живу с парнем и предложила остаться друзьями, и он сначала согласился.. Но потом при очередной прогулке поцеловал меня и сказал, что все равно будет добиваться... И теперь я боюсь ранить его, рассказав правду. Мне нравится проводить с ним время, гулять, общаться за чашечкой чая в кафе. Подозреваю, что, рассказав ему о муже, я вообще положу конец нашему общению. А я этого не хочу, не хочу терять его как друга, и понимаю, что большего я ему дать не смогу.

У меня очень хороший муж, безумно любит меня,и я очень привязана к нему, казалось бы, что еще для счастья надо... Безумно мучает совесть от того, что я обманываю двоих хороших парней, играю их чувствами. Мне хорошо с мужем, но этого парня тоже не хочу терять, потому что очень приятно общаться и проводить с ним время. Чувствую себя ужасной эгоисткой, стыдно за свой поступок и все эти мысли.

Помогите разобраться в ситуации. Как мне поступить?

Здравствуйте, Ирина.

У меня будет короткий ответ.

Ну да, видимо Вам для счастья еще чего-то надо.... и один мужчина Вам этого дать не может. Вот только вопрос  - чего?