Представляю в любом месте свою смерть, или рану

ира 13.12.2012

Здравствуйте! У меня вот какая проблема… В любом месте я представляю свою смерть, например когда еду в машине-аварию и т.д. Помогите пожалуйста)

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ира!

Эти фантазии - сигналы, на которые стоит обратить внимание. Они говорят Вам о чем-то важном в Вашей жизни. Причем не обязательно о страхе смерти. Страх смерти - только на поверхности. За ним могут стоять другие проблемы: например, дисгармония в отношениях, внутренние конфликты, страх перемен... Стоит разбираться с помощью психолога.

Желаю удачи!