Что делать, если ты не хочешь жить?

Оксана 10.12.2012

Что делать если ты не хочешь жить? Уже около года в моей голове большой бардак. Я не вижу смысла жизни. За этот год я потеряла друзей, в личной жизни у меня ничего не клеится, да и после последней влюбленности я ненавижу всех парней. В семье меня никто не понимает.Говорят,когда уже ты наконец повзрослеешь, уже студентка как второй год а мозгов нету.

А в душе не понятно. Для меня все как то бессмысленно. Я не понимаю,зачем я живу. Какой смысл как-то выживать, если рано или поздно ты умрешь.

Я просто существую и не вижу радости в жизни. Я ненавижу свое тело и мечтаю просто обрести крылья чтобы сделать свой последний полет в небо

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»...
А у Вас есть Вы сама!
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши знакомые, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.
Видите - как много...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
Он сумел найти для себя смысл жизни и помог это сделать многим другим.
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.