Обидел муж и лучшая подруга

александра 10.12.2012

Здраствуйте. мне29 лет я фельдшер скорой помощи с мужем живем 9 лет, есть дочь 7 лет. муж у меня очень любящий , заботливый, я его люблю. позавчера случилась такая история:нас на день рождения пригласила моя школьная подруга . посидев у нее часа 2 она сказала, что нужно бабушке отвезти кусочек торта, в это время на улицу вышел и мой муж якобы проветрица. в итоге оказалось, что подруга,мой муж и ее папа все вместе уехали., даже мне ничего не сказав. я была в шоке! я прождала их 2 часа. по возвращении вежливо попрасила его пойти домой на что он ответил:"иди я через час подойду" его я всетоки увела, дома закатила скондал, меня тресло я рыдала(никогда от себя токого не ожидала) а он даже не понял причины почему я злюсь? званила подруга извинялась , что так все получилось, с ней я порвала сразу и попрасила забыть про меня вообще. на мужа до сих пор не могу даже смотреть . как можно было так поступить? что мне делать?

Александра, здравствуйте!

Не понятно из Вашего вопроса, что именно Вас возмущает: то, что он уехал и не сообщил, или то, что уехал именно с подругой, и без Вас, что пришлось ждать 2 часа или то, что он хотел остаться...

Если понять, что именно Вас возмущает, то можно понять, что дальше делать.

Например: если мне кажется, что он влюбился в подругу - то, спросить его об этом; если злюсь, что он оставляет меня одну - попросить не оставлять, и объяснить - почему; если , кажется, что стал равнодушным ко мне - попросить внимания, знаков любви и т.д.