Как наладить прежние отношения с мужем?

Алина 09.12.2012

Здравствуйте- мне 23 года замужем уже 4-ый год есть дети девочка и мальчик,раньше когда мы только поженились муж был очень ласковым нежным заботливым много времени мне уделял говорил постоянно что любит обожает скучает ,звонил часто смс признания писал , а вот сейчас он просто раздражается когда я ему звоню говорю что соскучилась ну в общем охладел во всех смыслах этого слова.я домохозяйка целыми днями сижу дома ,а он после работы может провести время с друзьями даже не вспомнит обо мне .я не знаю что делать как привлечь к себе внимания,хочется прежних отношений

Алина, если хочется прежних отношений вспомните какой Вы были, когда он был к Вам нежным, заботливым, звонил и т.д. Вы ему нравились такая, такую он полюбил, такую добивался. Сравните прежнюю себя с собой нынешней. Вернуть прежнее внимание значит вернуть прежнюю себя. Ту, которой хочется хвонить, которой хочется нравится, кого хочется добиваться. Удачи.