Не могу смириться, что муж бросил

РИНАТТА 08.12.2012

МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ СЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЛЮБИТ НО ИЗ ЗА МОЕГО ХАРАКТЕРА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ СОМНОЙ!МЫ ПРОЖИЛи 8 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ Я УНИЖАЮСЬ ПРОШУ ВЕРНУТЬСЯ НО ОН НЕ ХОЧЕТ!Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!

Для начала - спросить, что его в Вас не "устраивает".

М.б. можно с этим разобраться и изменять отношения.

Можно поработать с психологом, - это продуктивнее и менее травматично.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ринатта.

Желательно поговорить с вами и вывести из стресса.

Далее когда к  вам вернется ресурсное состояние и можно будет говорить о том, как изменить ситуацию. Вместе с вами можно найти выход. В любм случае  необходима поддержка и вы это чувствуете. Выходите на связь.

С уважением. Алла К.

Комарова Вера Леонидовна

Ринната! А Вы слышите, что говорит муж? Или уши отключили, а включили странный способ реагирования "УНИЖАЮСЬ ПРОШУ ВЕРНУТЬСЯ"? Он что, просит Вас унижаться? Его это, скорее всего, ещё больше убеждает в правильности своего решения:(((. Униженная, рыдающая, цепляющяся, истерящая (заглавные буквы текста!) женщина... Удас! Он Вам сказал, что " ИЗ ЗА МОЕГО ХАРАКТЕРА" и т.д. он не может жить с Вами. Что входит в список неприятия? Перечислите (напишите!) на листке бумаги и, успокоившись (если хотите что-то сделать, а не беситься в ужасе!) - примите решение. Для начала - очная (или в Skype) консультация с психологом, а потом действия "улучшенной" психологически  женщины, жены, матери двоих детей! Меняетесь Вы (по собственному желанию, а не "из под палки"!) -меняются и окружающие.

p.s. Любовь то есть - есть и шанс!

Здравствуйте, Ринатта!

На мой взгляд, нет ничего удивительного в том, что ваш муж не хочет с вами жить. Даже в постановке вашего запроса понятно, что вы сосредоточены только на себе и своих желаниях, и при этом не видите никого вокруг, включая и его. Попробуйте немного "отставить" себя, любимую, в сторону и услышать своего мужа, его жалобы и его потребности. А вернуть себе можно забытую или потерянную вещь, но не партнёра по отношениях. Он может вернуться только сам, если захочет. Всего наилучшего, Елена.

       Здравствуйте, РИНАТТА ! Для начала – оставьте его в покое!!! Дайте время себе и ему, чтобы разобраться - спокойно, обстоятельно, отврезляюще… «Сила действия – равна силе противодейсвия». Он ведь при таком Вашем поведении  не только не сможет опомниться и вернуться, а захочет умчаться подальше и без оглядки, так как, Ваша любовь удушающая сейчас, поэтому самое время отпустить ситуацию и обратить свой взор на себя. Запомните «Ваше вернется…» и только в том случае, если Вы осознаете, что Ваш муж – это всего лишь ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! И тогда у меня к Вам вопросы: Что такое Вы в себе игнорируете, не замечатете или подавляете? В чем заключается Ваш внутренний конфликт? В чем не принимаете себя? Не допускаете возможности принимать различия другого? Хотя, именно на различиях – люди и притягиваются, а когда одноименные заряды, то они отталкиваются… И последнее: «Если хотите, чтобы изменилось окружение – начните с себя!» Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.