Влюбилась в того, которого даже ни разу не видела

Elize) 08.12.2012

Я очень чувствительный человек в плане ощущения энергии. Я чувствую злую или угнетённую энергии и добрую энергию. Чувствую этот контраст. Могу лечить людей, забирая эту злую энергию на себя. А однажды я осознала, что влюблена, при чём не знаю в кого. Я просто знаю, что он есть, что так же любит меня, знаю, что мы с ним встретимся весной 2013 года. Я счастлива, окрылена любовью, чувствую,что мыслями он всё время со мной. А сегодня я разрыдалась от того, что его нет рядом, от того, что я не могу ни написать ему, ни позвонить, не могу даже просто мысленно представить его себе. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, просто я боюсь, что до весны сойду с ума.

Сойти с ума Вам трудно, потому что Вы сейчас  - не в своем уме.

Скорее - без ума (энергии - злая и добрая...., любовь - не понятно к кому...).

Побыстрее обратитесь к психотерапевту.