Отец изменяет моей матери

Дмитрий 06.12.2012

Добрый вечер!

Мне 17 лет, сегодня случайно увидел на диске отца, видеоролики

на которых, он спит со своей любовницей (её я видел 1 раз в реальной жизни, 2 года назад, у нас дома, как я понял это знакомая отца). Эти ролики произвели на меня сильное впечатление. Я догадывался, что он мог изменять моей маме, но чтобы ещё и записать всё на видео... Судя по дате записи ролика, это всё было 2 года назад, и мы в это время с мамой наблюдали странности в поведение отца и догадывались о такого рода проблемах. Но потом всё стало нормально, как раньше. Но после сегодняшних новостей, я не знаю что делать. Уважение к своему отцу, я точно потерял. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне что-то предпринимать, или не нужно поднимать старое? Заранее спасибо.

Дмитрий, мне непонятно, как вы могли СЛУЧАЙНО залезть в вещи отца. Нарушение психологических границ считается нормальным в вашей семье? Вы спрашиваете, стоит ли вам что-то предпринимать. Да, стоит. Извиниться перед отцом.