Как найти хорошего психолога?

елена 05.12.2012

Здравствуйте!У меня в жизне случилось самое страшное,я потеряла своих дочек-двойняшек.Гражданский муж меня предал,я это поняла когда случилось страшное.Дети с самого рождения были со мной всегда до последнего дня,без помощи бабушек,дедушек,и т.д.На деньги моих родителей была куплена 2-х комн.кв.,а собственники дети. Вообщем почувствов,что он гуляет я стала злоупотреблять алкоголем,он сбежал к той бросив детей без вских средств существований на жизнь.,в оконцовке меня лишили родительских прав.В данный момент они их сейчас воспитывают.Прошло 2,5 года я встала на ноги с нуля,закодировалась,работаю и при этом осталась человеком.Подала иск о восстан.род.правах,но мне отказывают в нём.,потому что поработал психолог нанятый отцом девочек.Опека была за меня,асейчас против.У детей большой неготив ко мне,они боятся занова потерять семью,им сейчас 7 лет,мне 29.Но,что мне делать,неужели в наше время решить эту страшную проблему невозможно?Я живу в пос.Солнечном,психолог был сКомсомольска.Может найти лучшего,чтобы поработал с детьми?Как мне вернуть родных моих дочек?Как найти к детям подход мне?Ответьте пожалуйста,хотябы попросить прощения у них.

Здравствуйте,Елена.Наверное,лучше работать с Вашим адвокатом.Он будет защищать Ваши права.Есть сайт,где также можно задавать юридические вопросы.Обратитесь ко мне лично-и я сообщу этот сайт.Девочки подрастут,и с 12 лет их потянет к маме.Поэтому,не теряйте с ними связь.А вообще,нужно заводить семью и рожать еще ребенка.Этим Вы докажете,что Вы достойны быть матерью.так будет проще вернуть детей.