Как восстановиться, после онанизма в течении 8 лет?

Артур 05.12.2012

Мне 21 год. Воспитывали меня мама и бабушка. Рос я добрым и наивным парнем,но был душой компании. Родители мне мало о чем рассказывали и наставляли, что действительно пригодилось бы в жизни и об отношениях между мужчиной и женщиной естественно тоже нечего не говорили. Так вот я рос и проблем в отношении с девушками не было,спокойно дружил и играл с ними... Потом где то в лет 13-14 я начал онанировать как и все подростки в таком возрасте, так продолжалось до 16 лет. Дальше начали появляться новые знакомства,новая компания,девушки и тд. Все заводили какие то отношения,встречались,целовались и любили,расставались, а я собственно вообще не понимал зачем это,что это и как, хотя внимания со стороны женского пола было ко мне очень велико.Так как мальчик я был и есть крепкий и спортивный,не боялся нечего и мог постоять за себя... И вот естественно было много вариантов каких либо отношений, шли года,мне 19 и по прежнему я только онанирую и все толи боюсь начать какие либо отношения с девушками,то ли не понимаю как и зачем. Та же история в 20 лет,девушек много а я к ним никак,нет интереса именно в построение отношений или время провождения с ними... Когда целуюсь то нечего не чувствую,как будто под заморозкой рот или так и должно быть, но не суть. Теперь мне стукнуло 21 и я начал задумываться о своей личной жизни, почему у меня ее нет,начал ходить на свидания и общаться с девушками,беседы были вроде очень веселые и насыщенные, но больше как с другом,то есть не чувствую какого либо сексуального напряжения или влечения, даже если девушка и очень красива и сексуальна. После свидания просыпаясь на следующий день уже как то вообще забываешь что там был за человек и что ты от него хотел. Вот так на одном из свиданий и меня случился первый секс , я нечего к ней не чувствовал и половой орган плохо стоял, так же при оральном сексе тоже нечего не почувствовал, как будто и там заморозка... Вообщем толком нечего не вышло, я решил не утруждать себя и свою партнершу после 40 минут и забил на это. После этого случая я не огорчился, не расстроился, а подумал с кем не бывает,переволновался может иили еще чего. Потом как то вечером я наткнулся на статью об "Онанизме",а так же на формы.Там писались всяческие симптомы что и у меня,вроде притупления памяти,уменьшения чувствительности пениса,боязнь и не хотение общение с девушками и тд. Это мотивировало меня завязать с этой пагубной привычкой,я человек очень волевой,занимаюсь спортом и до этого бросал уже курить и как бы легко могу предрасполагать себя к завязке с такими вещами... Вот завязал с этим,прошла неделя и продолжил дальше назначать встречи с девушками. Опять на очередном свидании назрел вопрос секса во второй раз.Я опять не мог возбудиться,хотя очень концентрировался на этом,чувствовал возбуждение в нижней части,член встал,но не до конца... Опять оральный секс и я нечего не чувствую,так местами проскальзывала чувствительность,но член по прежнему так до конца и не встал,как при онанизме. После долгих ласканий ее и поднятия тонуса себе рукой как при онанизме (с большей силой давления), я вроде почувствовал что он встает,хоть опять не до конца и у меня получилось заняться сексом продолжительностью в 20 минут, с окончанием.

Теперь основной вопрос таков: как можно восстановить нормальное влечение не к картинкам на мониторе или в телевизоре или в голове,а именно к живой девушке как и задумано природой... Можно ли это сделать самому или организм сам переключиться или обратиться к психологу? если к психологу,то можно пойти к обычному в местной поликлинике или он не поможет в таком вопросе? как дальше действовать? надо ли обратиться еще и к хирургу от того что малая чувствительность и провериться? мне больше не хочется быть заложником этих фантазий,когда я узнал правду, как это повлияло на мою жизнь и как влияет сейчас. Хочется жить нормальной жизнью как все,встречаться с девушкой,любить ее во всех отношениях,но нет вот этого влечения и понимания... Буду очень благодарен за ваши ответы и извиняюсь если не корректно описал всю ситуацию.

Артур! Проблема может и выеденного яйца не стоит, а может все гораздо глубже. И не все так однозначно, как ты думаешь. В таких случаях может быть полезен классический гипноз. Информацию по гипнозу ты можешь посмотреть на моем сайте. Обращайся!