Сексуальные отношения с мужем. после родов

Кристина 04.12.2012

Здравствуйте. Меня беспокоет наша интимная жизнь с мужем после рождения ребенка. Малышу 5месяцев а секс у нас был всего 3 раза,и то я его чуть ли не заставила. До беременности все было замечательно. Но сейчас ему нехочется,он в этом не заинтересован. В его верности я не сомневаюсь,он не из гулящих мужчин. Как вернуть былые отношения? Помогите пожалуйста.

Мне 18,мужу 24.

Кристина, есть вероятность, что Ваш муж стал в данный период жизни более бережно относится к Вам как к матери малыша. Не следует впадать в панику и бить тревогу, тем самым Вы можете сами создать проблему на пустом месте. Вы стали мамой. Дайте сколько нужно времни себе и своему мужу привыкнуть к новым ролям, ведь и Ваш и его мир изменился с рождением ребенка. Если Вы будете спокойны и терпеливы, все наладится. Вы молоды и со временем природа возьмет свое. Успехов Вам.

Кристина, у вас нормальный периода адаптации, и привыкание к новым ролям (идентичностям мама и папа). "...Но сейчас ему нехочется,он в этом не заинтересован" может об этом стоит поговорить с мужем подробнее, что с ним происходит?...Ваши отношения могут быть интересными и новыми но наверное никогда как "былые отношения". Удачи вам во взаимопонимании.