Как доказать парню, что не изменяла!

Екатерина 04.12.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я просто скоро опущу руки от усталости!

Я встречаюсь с парнем, не все конечно гладко, а у кого без ссор. Встречаемся больше 2 лет, недавно я начала общаться с его другом, проводила с ним время, гуляла пару раз, но ничего больше. Раз были в клубе, он меня пригласил на танец, и поцеловал...... Об этом знали все общие друзья и они ему все рассказали. Мы поругались, я долго просила у него прощение, и он простил....... После этого прошло 2 недели, он(друг) попросил съездить с ним до магазина, я согласилась, съездили и все. А потом он напился, и начал звонить моему любимому и говорить:"Мы с ней спали, она от меня беременна", но это не правда, а мой после первого раза мне больше не верит!!! Пожалуйста помогите!!!!

УВажаемая Екатерина.

Вы же сами понимаете, что Вы принимали внимание и от одного и от другого мужчины. КТо с кем спал, здесь вопрос, скорее, второстипенный.Если Вы дружите с одним, стоит ли ездить в магазин с другим?! Скорее всего, от ВАс откажутся оба парня.

Что делать?! Во-первых, не нужно никому ничего доказывать. Чем больше ВЫ доказываете, тем меньше Вам доверяют.

Во-вторых, попросите своего парня проситить Вас. Если он откажется - это его право.

Каждый из нас иногда попадает в неприятные ситуации. Поэтому просто сделайте  из ситуации определенные выводы, а там...время покажет.

Удачи Вам!