Как убедить родителей отпустить меня в отпуск?

Олеся 03.12.2012

Здравствуйте, мне 25 лет, я незамужем, живу с родителями.

У меня есть молодой человек, но мои родители не одобряют наших отношений и не видят в нем моего будущего мужа. Мы встречаемся 1,5 года, он уже познакомил меня со своей мамой, которая приехала в Москву из своего родного города, в том числе и для знакомства со мной. мои родители не хотят с ним знакомиться и полностью игнорирует его значимость для меня. в ближайшее время мы планируем поехать в его родной город в отпуск, перед тем как спланировать поездку и купить билеты ( за месяц) я спросила мнение мамы, она ответила, что это мое дело и что я могу сама решать. я решила ехать. до поездки осталось несколько дней и я сообщила родителям, что я уезжаю. у мамы началась истерика, папа тоже против, но хотя бы не кричит. я люблю и ценю своих родителей, но я не хочу чтобы они жили моей жизнью и все решали за меня. родители мотивируют свой отказ тем, что город, в который мы едем, опасный и что там за меня никто не отвечает, я думаю, это связано с недоверием к моему молодому человеку.

я хочу сохранить хорошие отношения с близкими, подскажите пожалуйста как действовать в этой ситуации.

Здравствуйте,Олеся.Я думаю,ВЫ все делаете правильно.Вы взрослая,и решаете сама свою судьбу.Родители с другого поколения,и боятся иметь Вашего мужа из другой страны.Скажите родителям,что я Вас очень люблю,но ,ВЫ сами решали,что поженитесь.Вот и поженились.А теперь пришла моя очередь решать.Целуйте их каждый день и обнимайте.Они мудрые,и должны смириться.Попросите их жить на позитиве.Отпуск-не вечность.Любви Вам!