Как понравиться парню, который намного старше меня?

Джульетта 03.12.2012

Здравствуйте.Мне 14 лет. Мне нравится парень, который старше меня на 5лет, мы с ним ни разу не общались, но раньше с ним общалась моя подруга, теперь они не общаются тоже. Я бы хотела как-нибудь привлечь его внимание и начать с ним общаться и может быть встречаться, но я не знаю с чего начать и что делать дальше,какие предпринимать действия, тем более, что мы учимся в разных школах и видимся только в общественном транспорте,но живем в одном районе.Он очень популярный и у него крутые друзья,с которыми я кстати совсем не лажу.Думаю они считают меня малолеткой,грубо выражаясь.Подскажите,как мне действовать.

"Думаю они считают меня малолеткой,грубо выражаясь.Подскажите,как мне действовать."

думаю, для начала подрасти немного, всему свое время, Джульетта, это или Ромео не твой, или час не твой

придет твой миг, сама удивишься, как всё сложится