Насколько важный секс в отношениях?

Наталья 03.12.2012

Добрый день!

У меня вот такой вопрос:

Я живу с парнем уже 3 года, но в последнее время (примерно пару месяцев назад) он меня перестал интрересовать как мужчина. Мне уже не нравятся с ним поцелуи, секс, хотя раньше все было отлично. Я его уже не люблю так как раньше, скорее осталась привычка. Но парень мне очень дорог, я его ценю и не хочу с ним расставаться. Как дальше жить без секса и поцелуев? Насколько это важно в отношениях?

Возможно, Вы перестали его любить и остались только дружеские, надежные, поддерживающие отношения? Без ласки, поцелуев, интимности - это отношения дружеские, но никак не женско-мужские.