Я боюсь лишиться девственности, мне 13 лет

Светлана 02.12.2012

Здравствуйте...

Мне 13 лет.. скоро 14.. Я встречаюсь с парнем которому уже скоро будет 19 лет.. я знакома с ним уже целый год.. встречаться мы начали наверное где-то месяца полтора или два назад.. я точно знаю что люблю его.. никогда не хочу расставаться с ним.. мне с ним очень хорошо..да и я ему доверяю..

Вообщем я знаю что он хочет секса со мной.. но он у меня правильный ..и хороший..он понимает что пока я не буду готова у нас ничего не выйдет..

Помогите мне понять себя..

Мне иногда кажется что я готова и хочу его осталось только сказать ему,а иногда я боюсь чего-то.. и ещё я очень стесняюсь того что у меня на лобке растут волосы.. я их брею.. и когда таам гладко мне то и дело хочется позвать Любимого и лишиться уже девственности..

он сначала говорил что никогда ещё в жизни не лишал девушек девственности но с этим он кажись справится.. меня волнует моя проблема..

Подскажите как не стесняться волос в том месте?..да и вообще я стесняюсь раздеться перед ним..

очень прошу дайте хороший совет..

Добрый день Светлана! Не торопите время, повзраслеть Вы всегда успеете, а вот наслаждаться своей чистотой и невинностью, это скоротечно. Вы физиологически возможно и готовы, но психологически точно нет - да и вообще я стесняюсь раздеться. Это говорит о Вашей не готовности.

Ваш молодой человек Вас действительно любит, подумайте прежде всего о нём, ведь у него могут возникнуть огромные проблемы с законом. Цените свои отношения. С уважением, Ирина!