Я не могу насытиться сексом

Света 29.11.2012

После расставания с парнем, я потеряла контроль. мне постоянно не хватает секса хотя проблемы с этим были не у меня , а у моего парня (у него не было эрекции). мне теперь сложно начинать новые отношения с парнями, потому что это переходить просто в секс, меня они серьезно не воспринимают.а мне хочется серьезных отношений, но из за тогочто я постоянно хочу ничего не выходит.

Света, добрый день.

Первая мысль, которая мне пришла в голову - что Вы бессознательно стали воспринимать то, что парень с Вами занимается сексом, как эквивалент его чувств к Вам.

Безусловно, я могу ошибаться.

Достаточно часто происходит так, что потребность в близости, в теплых отошениях, в принятости другим замещается "как будто потребностью" в сексе.

Вы обозначили непростую тему. Я уважаю Вашу смелость разбираться со совей жизнью и своими желаниями. И при этом лучше делать это на очных консультациях. Если сохранится Ваша мотивация к изменениям - давайте договариваться о встрече, звоните.

Татьяна Сунцова.