Я боюсь лишиться девственности

александра 28.11.2012

Мне 20 лет и я боюсь лешится девственности мненя это пугает подскажите что мне делать??

Здравствуйте, Александра! Ты ни слова о любви не говоришь. Ни о нежности ни о привязанности. Никаких чувств, одна проблема — девственность… Воспоминания о первой близости накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь. На возможность любить и строить семью.

 Когда двое любят и хотят дать друг другу самое лучшее, все получается и удается. И не важно сколько у вас опыта, потому что секс, это в первую очередь обмен энергией, поэтому поцелуй влюбленных может быть ярче и красочней по ощущениям, чем бездушные акробатические упражнения двух «профессионалов».

С ув. Ирина Алексеевна.