Агрессия ребенка в школе

Анна 27.11.2012

Моему сыну 10 лет. учится он в 4 классе. с первого класса у нас в школе проблемы. раньше было терпимо,а сейчас стало хуже. против моего сына настроены все учителя и дети. он проявляет к ним агрессию. дома мне говорит что к нему придираются. учитель говорит что он на уроке встает, отвлекает детей, не дает писать. против него начали собирать докладные и хотят определить его в школу строгого режима. учится он хорошо,но из за поведения он постоянно получает двойки. он у меня один пожалуйста помогите. подскажите что делать.

Если в школе есть психолог в Актау по образованию, не по совместительству, поговорите с ним. Или поищите психолога, срочно исправляйте ситуацию. С сыном больше общайтесь по-дружески, старайтесь не читать нравоучений, а больше спрашивайте его о его делах, слушайте, не поправляйте, просто сочувствуйте и старайтесь понять его детскую душу.