Депрессивное состояние. Не хочется выходить на улицу,не хочется общения

Анна 27.08.2010

Добрый день. Еще 2 года назад не было никаких проблем со здоровьем, вела активный образ жизни. На данный момент не понятно что происходит. Не хочется выходить на улицу,не хочется общения. При выходе на улицу испытываю дискомфорт, тревога, страх,начинает кружиться голова, такое ощущение что потеряю сознание, происходят трудности в общение, мысли в голове путаются и хочется забежать домой и спрятаться от всех.Невролог прописал адаптол, есть небольшое облегчение, но ненадолго. Постоянная усталость, хочется спать. Что бы вы мне могли посоветовать, чтобы избавиться от этого состояния.

          Здравствуйте, Анна. Вы описали Ваше состояние, которое является уже следствием чего-то, что с Вами произошло ранее. Этапы и события Вашей жизни, стрессы и потрясения,  сколько Вам лет, есть ли у Вас семья, работа. Что случилось более 2-х лет назад, возможно это было  нечто, что Вы постарались напрочь вытеснить из сознания? Вот  перечень вопросов, которые я бы Вам задала. Потому что просто так ничего с человеком не происходит. И выйти на причину, реальную, и соответственно помочь Вам  возможно  либо при личной работе, либо переписка. Пишите мне на мейл jasmin5767@mail.ru попробуем разобраться. Всего доброго Вам, Анна