может я сама себя накручиваю?

Лиза 26.11.2012

Меня постоянно что то раздражает , все время срываюсь потом жалею !

Мне кажется что у меня депрессия но не знаю из за чего ! Год назад умерла бабушка , затем мама начала работать в другом городе , брат ушел в армию , подруга перестала со мной разговаривать !!! Все наволилось на меня в один год и до сех пор не прошло ! Может я сама себя накрючеваю ?! Подскажите что мне сделать как выйти из этой ситуации ?! Заранее благодарю !

Лиза,здравствуйте,да иногда жизнь делает резкий поворот и если нет внутренней готовности к изменениям,то создается впечатление ,что они лежат мощным грузом на плечах и давят.Все это происходит из-за того,что нет полного принятия ситуации такой,какая она есть и нет навыка в перестройке жизни исходя из происходящих событий,без сожаления и горевания о прошлом.Все что нужно в данной ситуации-это принять жизнь такой какова она сейчас,отметить все появившиеся у вас за это время навыки и способности и посмотреть где вы их можете применить дабы улучшить свою жизненную ситуацию.С уважением,Елена.