Стоит ли после 11 класса поступать на психолога?

Анна 25.11.2012

Здравствуйте!Я после 11 класса собираюсь учиться на психолога и в дальнейшем работать по специальности. Но многие говорят мне о том что лучше сначала получить любое другое образование а поступать на психолога следует в более зрелом возрасте.Так ли это???Заранее огромное спасибо!

Вам лучше пойти к выбранному психологу и поговорить на эту тему подробнее.

Так будет полезнее для Вас.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Анна, здравствуйте!

Доверяйте своему внутреннему голосу, ведь советы других куда и когда вам поступать учиться только уведут вас с истинного пути!

Удачи!