Как определить своё призвание в жизни?

Ирина 20.11.2012

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Учусь на заочном. Работаю координатором в автомобильной компании.Проблема состоит в том,что постоянно меняю работу,и сейчас опять возникло такое желание...по этому и решила обратиться.

Не могу больше года работать на одном месте.И ни от одной работы не испытывала чувство удовлетворения. Пробовала в разных областях, всё также. Знаю,что совершу наверное ошибку, уволившийся сейчас с данной работы. Помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Вам нужно пройти тестирование по профориентации, в первую очередь. Но, видимо проблема не только в этом, а в Вашей способности адаптироваться, строить отношения с окружающими, с собой, с миром. В конце первого года работы многие испытывают кризис, появляется желание уйти. Это кризсное состояние нужно пережить, не бросаться на новую работу. У Вас нет опыта выхода из этого состояния, обратитесь к психологу за консультацией очно или по скайпу. Вам нужно преодолеть этот стереотип поведения. Возьмите отпуск, если можно, отдохните, поработайте над собой. К тому же Вы сейчас учитесь, и это тоже может способствовать такому отношению к работе.

С уважением, Лариса.