Становлюсь ли я геем или это просто мой возрост?!

Руслан Хабалов 23.08.2010

Здраствуйте меня зовут Руслан мне 15 лет я как и большенство парней в маём возросте увлекаюсь порнографией знаю это грех но я думаю это нормально в моём возросте,но последнее време примерно полтора года когда я стал просматривать эти видио файлы то мой взглят падал на половой оргон мужчины и это меня возбуждало чуть сельнее чем когда я смотрел на женьшину но при этом девушки мне вопшем нравятся но какойта определённый тип пока я не понял но иногда когда я вижу парней то что та дёргает внутри ну как с девушками я пытаюсь про это забыть и всегда убеждаю себя что я не гей и некогда им небуду потомучта в будушем я хочу иметь хорошую семью ну и конечно иметь наследников но уэ баюсь что уклоняюсь в геи и незнаю что делать может это происходит потомучта отца у меня впринцапи небыло и мужсково воспитания я не видил меня считай воспитовала мать с бабушкой потскожите становлюсь ли я геем или это просто мой возрост?!

Комарова Вера Леонидовна

Да, Руслан, Вы правильно предположили, что важным является восприятие - "отца у меня в принципе не было (на самом деле он был, есть и будет, Вы без его помощи не получили бы Жизнь!) и мужского воспитания я не видел (вот, возможно,  когда "видите" мужской орган как символ мужского начала и сердце дёргается!) Вопрос лучше решать очно. Семейные расстановки в этом помогают разобраться. Важно чувствовать поддержку отца и матери, дедов и прадедов, тогда и мужское станет сильнее!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Руслан! Очень сложно однозначно ответить на ваш вопрос, не зная были ли у вас отношения с девушками? И понравилась ли вам с ними постель? В этом возрасте очень многое зависит от того, как вы сами относитесь к тому или иному положению вещей. Возможно это просто ваше любопытство и не более. Обратитесь у себя в городе к специалисту, который поможет вам разобраться в ваших чувствах, отношении и восприятии к миру. С Уважением Олеся.

Руслан,  добрый день!

А у вас  был  секс с девушкой?  Или возбуждение  испытываете только при просмотре  фото и видео  порнографии?

Как вы  понимаете что мужчина вам нравится больше???

Все варианты можно списать на возраст,  половое воздержание,  но надо понять - чего  хотите  именно вы.

Когда решите для  себя  написанные  ранее вопросы - пишите еще