Муж подглядывает за другими женщинами

Катерина 19.11.2012

Здравствуйте! Мой муж часто просматривает сайты эротического характера. Недавно увидела как он подглядывает в за моей подругой в душе, это перешло все границе. Мне очень не приятно и противно, не знаю что делать, хочется прекратить наши отношения! Он говорит что любит и не хочет потерять. Помогите пожалуйста советом!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! (а подруга в душе по интернету? камера стоит? или вживую?)

здесь Вам важно принять решение - а для этого поговорить с мужем, чтобы услышать его - что ему это дает? какую потребность ОН удовлетворяет? готов ли от этого отказаться или нет? и уже исходя ИЗ этого принимать решение - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ принять его ТАКОВЫМ? или НЕТ! если готовы - то принимаете и ЕГО  в целом, его потребности, привычки и т.д. - а если НЕТ - то отношения превращаются в отвержение и борьбу! прислушайтесь к себе - для ВАС НОРМАЛЬНО ли это? ведь муж - в этом ничего НЕ видит, для него эо НОРМАЛЬНО! а для ВАС? исходите ИЗ своих чувств! подумайте - готовы ли ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ ПРИНЯТЬ?

Катерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Катерина.Подглядывание является некоторой потологической реакцией некоторых мужчин,у которых сохранилась детская фиксация на подглядывание.Это не больше,чем любое любопытство и не говорит об измене и любви к другой женщине.Ролики в компьютере или подглядывание в живую-из одного источника.Это.как привычка курить,или,делать странную прическу.Отгородиться от мира людей невозможно.Дайте ему право на эту странность и не соперничайте с ней.Даже,можете создавать ситуации,чтобы он наблюдал за Вами.Может быть,это приведет к желаемому для Вас результату.