Остались ли чувства у бывшего парня?

Эмилия 17.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Эмилия,мне 16 лет.Дело в том что две недели назад я рассталась с парнем, с которым мы встречались 7 месяцев.Он сказал, что я ему нравлюсь и скучает он по мне когда меня долго не видит, но нет тех чувств что были прежде.И поэтому он не хочет продолжать наши отношения.Мы учимся с ним в одной школе и поэтому вынуждены видеться каждый день.Мы с ним только здороваемся и не более.Не разговариваем и т.п.Но он все время на меня смотрит.Вчера подошел ко мне, постоял немного и спросил "Подружку ждешь?".Я ответила "ага" и замолчала.Он постоял еще немного и ушел.Моей подружке в соцсети на вопросы обо мне ответил, что пока не хочет со мной мириться и налаживать отношения.Но то что он на меня всё время смотрит мне кажется странным.Правда сегодня он активно заигрывал с другими девушками когда я была рядом, мне даже показалось что он делал это назло мне...Я его все еще люблю и хочу знать, что означает его поведение.Если я ему надоела, зачем смотрит?

Эмилия, здравствуйте. Из вашего письма не совсем понятно, чего хотите вы. Если, как вы пишите: "Я его все еще люблю и хочу знать, что означает его поведение.", вам никто не мешает поговорить с ним на эту тему. Расставте все точки над i.
Если я ему надоела, зачем смотрит? - Было бы наверно лучше, если бы он отворачивался каждый раз, когда вы встречаетесь?
С уважением, Полоненко Е.В.