Чувствую себя разбитой и очень часто плачу

Ангелина 15.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина мне 22 года! У меня такая проблема: я все принимаю очень близко к сердцу!в моей жизни конечно есть такие ситуации , которые по-другому никак! Я учусь в университете на пятом курсе, со своим парнем я познакомилась на первом, в итоге мы встречаемся 4 года, но у нас постоянные неполадки в отношениях, и они происходят на протяжении всего встречания!Расскажу кратко историю, всего что происходит,у меня очень часто происходят нервные срывы, просто парень мой мне изменил(и не раз, как я подозреваю) он сам во всем признался, он пытался несколько раз от меня уйти , но постоянно его , что-то держало, а однажды я вернулась домой и не обнаружила его вещей, а только мне пришла смс , "мы расстаемся , извини , что не в лицо тебе это сказал,я б перед тобой бы , не выстоил,ты хорошая девушка, уже завидую твоему мужу, ты просто потом бы поняла что мы разные", тогда я думала что сойду с ума , от обиды! я не ела ,не спала!Через два дня парень пришел, и сказал что очень меня любит, но он мне изменял, и что сейчас пришел из-за того, что сидел на улице с каким-то ребенком, и понял что хочет детей от меня! он пришел, я ему сказала что знать не хочу его, но потом вернула его, мне долго было противно, но я понимала , что без него не могу!но сейчас сижу и понимаю, к чему же это все приведет, мне ведь 22 года я хочу детей, семью, но доверять человеку не могу, он клянется божится, что больше так не поступил, сейчас вроде как старается , чтоб все было хорошо! но расскажу раннее до того как я узнала , что он мне изменял, он меня очень обманывал, например , у друга , была свадьба он наврал, что едет к родителям помогать, и много не приятных таких ситуаций, брал вещи в сумку переодеться, говорил , что к другу идет , сам в клуб! а я как дура выжидала его, выглядывала в окно! я понимаю, что нет ему моего прощения, но не могу уйти от него, как привязанная!в данный момент я сижу и жду его со вчерашнего вечера, приехал друг с Москвы , он мой одноклассник,и тот побежал сразу с ним общаться, типа соскучился, но там такой одноклассник-модель, сами понимаете их образ жизни! а еще забыла сказать что мой молодой человек , постоянно не договаривает , откуда у него деньги, и долги, я наслышана , что он был когда-то барыгой, но сейчас мне говорит , что ради меня бросил, но я ему не верю! подскажите пожалуйста , что делать ? как быть ? я просто схожу с ума! я так понимаю, что я обычная девушка , которая нуждается в своей семье , детишках,......но такое вот происходит, вы скажете что уйти мне надо от него, но не могу....говорю же как привязанная.......он говорит , что ему все это нужно , но.......тем не менее вот так поступает

   Здравствуйте,Ангелина. Вам всего 22года, вся жизнь впереди. Подумайте, какого вы вообще хотите видеть рядом мужчину? Сможете ли вы жить с человеком, доверять ему , не думать постоянно об измене, не контролировать после всего, что было? Если сможете - это вам решать. Ни я , никто другой не сможет вам подсказать пральное решение. Оно должно быть только вашим.

  Ангелина, похоже, что у вас созависимые отношения. Поищите информацию об этом, почитайте, как из этого выйти. Если сможете пойдите к психологу. Нет - пробуйте сами изменить себя, свои взгляды, поведение. Все возможно. Если мы можем поступать так, но нам от этого плохо, почему бы не попробовать сделать что-то иначе. Прежний образ жизни ведь вы сами выбрали и можете его подкорректировать.

  Удачи вам.