Он не может жить со мной пока все хвосты не закроет свои...я постояяно жду его люблю страдаю но не мгу порвать

Илана 19.08.2010

Здраствуйте!Меня Зовут Лена моего любимого Дима у меня есть дочь Валерия!мы встречаемся с Димой уже год и 8 месяцев когда познакомились он был женат но там были проблемы всё шло к разводу с его стороны вечные обещания и так далее я не когда так не любила как полюбила его как будто мне 15 лет а мне уже слава богу 29.я постояяно жду его люблю страдаю но не мгу порвать.вначале отношений жена ребёнок потом ребёнка он хочет забрать своего потому что люби его больше жизни я всё понимаю он переежал ко мне уже 2 раза первый раз на 7 дней и вот на той неделе на 4 дня и опять сьехал обьяснил что не может жить со мной пока все хвосты не закроет свои жена конечно же незнает обо мне хотя они не живут уже год даже больше вместе все его родственники знают обо мне но в дом не приводит так как сиутуация сложная там ребёнок живёт с ним а жена часто приежжает его навещать я безумно люблю его но он постоянно ищет причины не быть со мной но и не отпускает меня говорит что мы вместе ещё со старимся а сьехал от меня в последний раз как оьяснил по причине что оставил ребёнка одного на бабушек и ещё бабушка заболела он чуствует вину да ещё у нас большие проблемы финансовые как с его стороны так и с моей.и так тянется уже почти 2 года он сам соит на коленях клянётся что очень любит и я верю говорит что я его жизнь и я имнно то что искал в жизни очень любит мою дочь помогает нам чем может но я всё время твержу что хочу семью и ребёнка он тоже хочет но всё время что-то происходит как будто кто-то колдуетв этот раз когда он ушёл я сказала что всё не могу так больше теперь я собираю вещи и переежаю жить к маме там маленькая квартира и мне с ребёнком придётся жить в зале на диване так как совсем туго самим он просит чтоб я не сьежжала так как понимает что если я перееду у нас не будет времени для встреч я незнаю что мне делать?он обещает что через пару месяцев всё наладит с финансами и переедет ко мне но все обещания длятся уже почти 2 года я не верю но я не могу без него дышать я уже неделю в истерике в слезах скучаю дико люблю и абажаю я незнаю чем всёёёёёёё это закончится но очень желаю чтоб он уже решил всё и понял что мы ему нужны.но боюсь что он настолько слаб чтоб это всё решить.это я в кратце всё описала всё намного серьёзднее с моей стороны много слёз и нервов а сердце любит очень любит я постоянно говорю вместе прорвёмся а он говорит нет я сам должен свои проблемы решить а придти к тебе чистым.что мне делать посоветуйте?

Здравствуйте, Илана! Могу Вам сказать , что он прав. Этот человек не может сейчас прийти к Вам , т.к. его , действительно, тянет груз тех проблем. Вам остается ему верить и ждать. Ваши чувства вполне понятны. Но, на то Вы и женщина.Всегда помните об этом. А сила женщины в терпимости.

Такая ситуация дана Вам для того, чтобы Вы поняли это. Чтобы Вы научились женской мудрости, чтобы перешли на новый уровень развития - от девушки к молодой женщине.

Не тяните его, это только ослабляет Вашу и его позиции. Помочь ему( а значит, и себе) Вы сможете только единственным способом , сменив слезы и страх на мудрые поступки любящей женщины, способной понять своего мужчину и принять всю его ситуцию на данный момент такой , какая она есть. Только это сможет вселить в него уверенность, что Вы не подведете его и что он может на Вас положиться.

С уважением!

Илана, здравствуйте!

Расспросите вашего мужчину, какие именно хвосты он собирается закрывать, тогда вы сможете видеть, он уделяет внимание им или не может закончить предыдущие отношения. Тогда вам будет понятно чем вы можете ему помочь, чтобы ускорить процесс завершения. Понятно, что отношения с ребенком навсегда, но в "закрывании хвостов" речь должна идти о понятных вам и ему вещах.

Пока нет конктретики вы так и будете "плавать" обижаясь и переживая.