Потерялся в своем воображении

Едиге 14.11.2012

Я студент КазНУ имени аль-Фараби. Учусь в географическом факультете по специальности геодезист-картограф. Мне 21 полных лет. Если имеет значение то по знаку зодиака Весы(30 сентябрь). В семье я третий ребенок. Сестра 85-го года, брат 90-го года а я 91 года. Мои родители так долго ждали моего брата. А я на этот свет появился случайно(по словам отца). Не могу упрекнуть своих родителей ни в чем... Но есть кое какие аспекты. Из-за которых возникли ныняшняя ситуация... Так как мы с братом ровестники, у нас была некая соревнование за внимание родителей. Он физический был немного слобоват, плюс еще если добавить мой упрямый характер. Я всегда находился в оуте(проигровал) Быть всегда номером 2. Хоть суждено было мне, но меня бесило. В школе я училься на отлично. Да я был ленив. Но когда бралься за дело всем давал фору. Как бы сказать... У меня бывало так что я медленно стартую, но набираю в ходе и станавливаюсь номер один. Но в финише прихожу в конце. И так 11 класс. Май! Я звезда набираю выше 120-ти баллов. В мечтах будущий финансист. И с медалью собираюсь окончить школу. Вот и ЕНТ набираю только 111 и медаля нет. Поступил на грант в геофак. Не было охоты учиться. Специальность не по душе. Из-за родителей пришлось. Вот уже 4 курс. Но меня так же не тянет в универ. Для многих преподов и слабый студент. Но те кто узнают меня по ближе в шоке. Они говорят что я очень очень перспективен. Да и сокурсники говорят человек с умом студента Оксфорда или живой гугл с вирусом. Я сказал в кратце свою жизнненную историю! Теперь вопросы которые меня мучают... Как мне преоделеть ту боль которую пережил после ЕНТ. Никак не могу. Потому что я учюсь в геофаке. И каждый день мне напоминает что я не удачник. После я началь жить ночною жизнью. Это не клубы и еще что то. А просто висню в социальных сетях. Стал игроком букмекерских контор. Начал курить. А днем просто сплю. Днем вместо того что бы двигаться вперед к своей мечте, я сплю. Живу в своих воображениях... Что мне делать? Если вы можете помочь. Могу консультироваться. Только в городе Алматы. Заранее спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Едиге!

Я могу Вам помочь, обращайтесь.

Вы правы, пора ту боль уже оставить в прошлом. А пока она командует Вашей жизнью.

Если Вы полны решимости расстаться наконец с ролью неудачника (и преодолеть свой страх успеха) - звоните и назначайте встречу.

Желаю удачи!