Мы с парнем очень часто стали ругаться

Елена 13.11.2012

Здравствуйте!Я со своим парнем познакомилась через интернет по сайту,пару раз встречались,он меня сам приглашал и за все платил,потом я ему предложила типа снять у меня комнату,чтоб ближе друг друга узнать,потому что жил он на другой стороне москвы,а по выходным встречаться очень мало.Он переехал ко мне после двух встреч,ко мне не приставал,совместно начали жить через две недели. В интимной жизни все хорошо,но отношения стали напряжеными,он постоянно меня раздражает,то считает каждую копейку,задает глупые вопросы.Так он мне нравится,то что без вредных привычек,работает,серьезный,но если станешь его поправлять или что-то объяснять,он раздражается,я соответственно тоже.Я стараюсь уже не обращать внимание на его привычки,но когда делаешь ему замечания-он обижается,когда я постоянно опаздываю.Он первый предложил мне сразу после второй встречи жениться,я согласилась,сейчас уже кольца купили и опять поругались,он уже думает отложить.Ему уже будет 31год,а мне 30лет.Он вроде и согласен расписаться,вроде уже и боится,думает,а что будет дальше,какие отношения будут дальше? Я замужем уже была,1,5 года как не живем.С мужем прожили 5,5 лет,детей не получилось,он траву курил,а семью не очень хотел создавать,хотя пытались все пять лет.С этим парнем тоже планируем детей,месяц спали без предохранения,ничего не получилось,скорее всего придется лапараскопию делать,он не против был,но после таких напряженых отношений за последние две недели,я незнаю,я даже незнаю буду я его любить,мне почему-то не по себе,когда мы с ним находимся в общественных местах.Как мне наладить с ним отношения,и можно ли что-то поменять?

Что вы хотите поменять? Его? Сделать его "таким как вам надо". По вашему описанию видно, что вы ясно видете, что из этих отношений ничего не выйдет, но упорно отказываетсь это признать. Почему? "На безрыбье и рак рыба?" Или есть другие причины?

 И еще, мне не понятно - вы пишите, что отношения никуда не годятся, но вы  вы при этом "собрались делать детей" и "жили без предохранения". Для чего? Чтобы родившийся ребенок решил то, что не могут изменить и наладить взрослые?

Признайтесь себе в том, что из этих отношений мало что выйдет, пересматривайте свой жизненный опыт, почему у вас так складывается в жизни (лучше всего на консультациях с психологом), и с открытой душой ждите и создавайте новые равноправные и удовлетворяющие вас отношения.