Как победить лень?

Екатерина 13.11.2012

Я хочу заняться спортом,убраться дома,привести себя в порядок но мне лень. Как лень победить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! ТОЛЬКО начав ДЕЙСТВОВАТЬ! лень - это реакция избегания - избегание ответственности, взрослой позиции - т.е. выбор бездействия и позиции ребёнка! и никто кроме Вас самой - ВАС НЕ замотивирует! только ВАМ нужно осознавать себя, отвечать ЗА свои действия и выборы - осознанно Вы выбираете лениться или начнете что-то делать - выбор ТОЛЬКО ВАШ! и ответственность только ВАША! отвечайте перед самой собой - это самая сильная мотивация! к тому же и единственная! в конце концов - только ВЫ встретитесь с последствиями СВОИХ действий и бездействий!