Как рассказать маме о парне?

Вика 11.11.2012

Я не могу рассказать маме о парне всё дело в возрасте мне всего 13 лет ,и мама видет во мне ещё ребёнка.Мы с мамой не так блески наши разговоры бывают только по учёбе и бытовому плану.Поэтому я не привыкла к таким разговорам.

Привет Вика! Мамы всегда видят в детях- детей, даже, когда им 40 лет. Если тебе важно поговорить с мамой, учись, делай, когда-то бывает первый раз. Начни разговор о женщинах вообще, о том, чем отличается мужчина от женщины, об отношениях, говори с мамой на общие темы, будет момент, когда ты сможешь поговорить о себе.