Что делать, если чувства у мужу остыли?

Светлана 10.11.2012

Мне 22 года. я учусь в вузе. мы с мужем встречались 3 года, потом начали жить вместе. прожили 1 год в гражданском браке и еще 1 в официальном. все 2 года, что мы прожили вместе, мы постоянно ругались. он мог меня ударить. я терпела, прощала, т.к. любила.у нас практически с начала проживания вместе не было уважения друг к другу, мы очень разные и поэтому очень сложно понять друг друга. мы спокойно можем оскорбить друг друга. недавно мы расстались, мне было очень тяжело. и ему тоже. через несколько дней мы сошлись. а теперь я понимаю, что разлюбила его. уже нет прежних чувств. и физически меня уже не тянет к нему. помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит?

Киселевская Светлана Владимировна

Формула любви: "Любовь = сексуальное влечение + симпатия+ уважение".
У Вас "практически с начала проживания вместе не было уважения друг к другу".
Отсюда вопрос - а что тогда было?
А была ли любовь?...

Вопрос: ..."что со мной происходит"?..
И ответ Вы знаете: ..."я понимаю, что разлюбила его"...

Что делать?
Проживать потерю и искать любовь, в соответствии с приведенной выше формулой.

О потере можно прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty