Когда он рядом со мной, я возбуждаюсь

Александра 10.11.2012

Здраствуйте! Меня волнует такой вопрос. Мне 25 лет, я замужем - 2 года. Два месяца назад в учреждение где я работаю устроился работать мой бывший парень, с которым я была 7 лет назад. Мы остались в хороших отношениях , поэтому без проблем с ним общаемся , даже иногда ходим куда-нибудь вместе. Но проблема в том , что когда он рядом со мной , я возбуждаюсь. У меня такое впервые...

Здравствуйте, Александра! Вы пишите, что возбуждаетесь в присутствии парня, с которым раньше встречались. И что здесь по-вашему не так? Что называете проблемой? Как Вы относитесь к этому  своему возбуждению? За ним могут стоять разные чувства. Какие именно - нужно исследовать на очной консультации. Если хотите разобраться, обратитесь к психологу в своем городе. Всего наилучшего! Татьяна.

Александра, здравствуйте.

Сам факт вашего возбуждения - вполне понятен и нормален. Вопрос в другом - что именно вызывает ваше возбуждение? Возможно, с вашим бывшим парнем связаны воспоминания о чувствах и переживаниях, которых вам не хватает сейчас. Или, возможно, вы до конца так и не прожили расставание. Чем пугает возбуждение? Вы боитесь не удержаться и изменить своему мужу?

К сожалению, очень мало информации в вашем сообщении, чтобы более-менее конкретно на него ответить. Скорее, только дополнительные вопросы :). Если вас пугает ваше возбуждение и вы боитесь, что ситуация выйдет из-под контроля - то лучше, действительно, обсудить ваши чувства с психологом.

С уважением,

Илья Латыпов