Кажется у меня депрессия

1610 3 ответов

Айдана 09.11.2012

Добрый день!!!дело в том,что у меня внутри больно и я начинаю сильно плакать без причины,не пойму в чем дело((мне не хочется ни с кем разговаривать,стала более агрессивной,засыпаю после трех часов ночи...пару дней назад поссорилась с парнем,но помирились,все же после ссоры остался осадок,мне даже с ним не хочется разговаривать.Мама начала ругаться,что у меня изменился характер.Мне 18,учусь и работаю в казино ресепшном...может быть со мной что то не так?помогите пожалуйста мне разобраться в себе.Спасибо

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Айдана

Кажется, сейчас много изменений в вашей жизни: университет и работа, отношения с парнем, которые также нестабильны, как и отношения с мамой.

Какие-то глубинные процессы происходят с вами. Трудно сказать, что именно, поскольку мало информации о вас. В любом случае, эти процессы сильно затрагивают вас, волнуют, происходит болезненная работа внутри вас.

Чтобы разобраться с тем, что происходит у вас в душе, я приглашаю вас в психоаналитическую группу, где собираются ваши сверстники и обсуждают, решают вопросы, похожие на ваш.

С уважением, Оксана Гулак

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Айдана! Чтобы разобраться в себе, понять, что беспокоит, в чем Вы нуждаетесь в этот период своей жизни, поработайте с психологом очно. Тогда будет легче найти необходимые ресурсы в себе и поддержку окружающих. Всего Вам наилучшего! Татьяна.

Консультации, которые помогли людям:

Приходите на прием - будем разбираться.

Сама Вы сейчас вряд ли справитесь - все состояния, которые Вы описали, могут закрепиться и с каждым днем "выходить" будет все сложнее.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ