Я не могу состояться в жизни

Гунаурыз 09.11.2012

Мне 21,у меня дочь 2 года,страдаю комплексом ожирением. не могу болше,устала, мужу все равно где я работаю,хоть прислугой.ему только что бы я работала до 6 вечеро что бы с садика ребенка забрать.хочу стать судье.есть высщее оброзавание,опыта нет .вообщее, мне он надаел.видить не могу.потому что он разговоривает матом и ни когда не похвалит, а унижет.Боюсь не оправдать надежды родителей и оставить дочь без отца.хочу свободно говарить о своей мечте,о целях, а не боятса мужа.хочу бить кемто хотябы.пожалуиста помагите у меня стрес уже 3 года.Я ХОЧУ ЖИТЬ

Гунаурыз, здравствуйте!

Последние три года - это период беременности, роды и время ухода за ребенком. Жизненный этап, который занимает много как физических, так и психоэмоциональных сил. Практически каждая женщина в период декрета теряет уверенность в себе.

Очень хорошо, что у Вас есть желание состояться в этой жизни. Понимаю, что мешает этому душевный дискомфорт и состояние тревоги.

Обратитесь лично за консультацией, в ходе которой будет разобрана более детально Ваша жизненная ситуация, внутереннее состояние. А далее можно будет более четко расставить приоритеты и выбрать стратегию и тактику достижения Вашей цели.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Хотите жить и это прекрасно, ведь у вас есть все шансы и предпосылки изменить свою жизнь к лучшему, только надо их разбудить. Сколько еще готовы плыть по течению или уже достаточно?!Если да, то вперед на очную консультацию за пробуждением!!!Подумайте об этом. Удачи вам!