Мой парень меня постоянно унижает

Наталья 08.11.2012

Здравствуйте! мы с моим парнем уже полтора года вместе. поначалу все было хорошо. наши отношения складывались как нельзя лучше. мы безумно любили друг друга! но в последнее время (больше полугода) мой парень постоянно меня оскорбляет, материт, унижает, на любое мое неправильное действие или фразу неадекватно реагирует, посылает на ***. мне очень неприятно, я плачу, пытаюсь выяснить что произошло, из-за чего так, а он еще больше злится... на его оскорбления я редко отвечаю взаимностью, в основном сдерживаю себя, молчу, терплю, чтобы не обострить ситуацию еще больше, чтобы сохранить отношения. Но это не помогает. я не знаю что мне делать, как вести себя с ним. Я расставаться с ним очень не хочу. помогите мне пожалуйста найти подход к нему.для меня эти отношения очень дороги и много значат.

Наталья,день добрый.Вы пишите,что вам дороги отношения с человеком,но вам тяжело потому как возникли сложности с взаимопониманием в вашей паре.Поговорите с ним,расскажите о том,как вам больно,когда он на вас кричит,спросите,что по его мнению, вы делаете не так и что вы можете сделать для того,чтобы вернуть прежние теплые отношения.Удачи вам,с уважением,Елена.