Как можно вылечить заикание?

Мадина 08.11.2012

У меня заикание началось в 5-6 лет но незнаю от чего начелось.А мне сейчас 16 лет. Я хочу вылечить заикание? Как и где можно вылечить заикание в городе Алматы?

Я Мадина.

       Здравствуйте, Мадина! Из Вашего письма можно заключить, что заикание у Вас не врожденное, а приобретенное. И связано оно с тем, что в детстве, в период 5-6 лет, Вы чего-то испугались. Испуг относится к чувству страха, только в своей амплитуде мог проявиться в мгновенье, и Вы моли его не заметить, пропустить, не почувствовать, но в теле он остался. Чтобы исследовать Вашу историю жизни и разобраться в Вашем состоянии – необходима очная консультация. Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.