Как сказать маме, что ты не девственница?

валерия 07.11.2012

У меня сложная ситуация буквально через 2 недели мне будет 18 , я долго встречаюсь с парнем ему 23, начала недавно с ним спать . И тут возникает ситуация маме для дела нужно у гинеколога удостовериться что я девственница, она уверена в этом . Но это не так, я незнаю как и что ей сказать . Она строгая очень.

Здравствуйте, Валерия!

Удивил меня тот факт, что нужно для ДЕЛА удостовериться что вы девственница?  Какое средневековье!!!!Кому? Зачем? Для чего? Может мама просто  хочет вас проверить маме хочется  контролировать вашу интимную жизнь, попробуйте  набраться смелости и поговорить с мамой, довериться ей, объяснить, что вы взрослая, что вы предохраняетесь ( если маму пугает нежелательная беременность), что вы хотите быть счастливой, и что вы хотите, чтобы и мама была счастлива( у нее тоже есть или может быть  своя личная жизнь) Наверно, мама еще молода.  Сложно, но попробуйте найти слова, или написать маме письмо, подробное и очень теплое, про любовь, про взрослость, про ЖИЗНЬ, про ваши отношения. Удачи ВАм, Валерия!  С уважением, Ольга Викторовна.