Как повысить уверенность в себе?

Аня 07.11.2012

Здравствуйте!я очень закомпликсованная и не уверенная в себе девушка! особенно в общении с противоположным полом...я очень хочу избавится от этого, но не знаю как. помогите пожалуйста

Любить себя. Это легко и сложно одновременно. Тот, кто любит себя, принимает и заботится о себе, добр к самому себе, тот любим и окружающими.

Злой и недовольный или закрытый человек привлекает нелюбовь.

Желаю вам просто принимать себя и относиться к себе даже с юмором, это уже большой шаг. Почитайте о симороне в сети, думаю, вам поможет найти путь относиться к серьезному с легкостью.

Здравствуйте,Аня.Проблема закомплексованности-родом из детства.И,если хотите в жизни быть счастливой-Вам нужно частично поменять свой характер.Уверенный человек привлекает уверенных.Вы будете интересны,загадочны,сексуальны,и при этом.с должным уровнем притязаний.Не дадите себя в обиду.Для этого надо принять себя сильной.уверенной,совершенной,способной,интересной,обожаемой и любимой собою.Даже,совместно с психологом это произойдет только постепенно.Поэтому,не теряйте времени.и обращайтесь.Жизнь того стоит!Я также.к Вашим услугам.