Он всегда первый звонил, и я все бросала и летела к нему на встречу...

Инга 14.08.2010

Я на протяжении 2х месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. У нас разница в возрасте 24 года(он старше меня). Мне 28 лет. Но это не самое страшное. Самое страшное, что я к нему привязалась и не могу без него. Все было хорошо, мы встречались 3-4 раза в неделю. Он всегда первый звонил, и я все бросала и летела к нему на встречу. Или он сам ко мне приезжал. Но после приезда из отпуска, я узнала что он уехал в другой город на работу. Но и здесь ни каких припятствий не было для встреч. Единственное, что, теперь звонила я сама. И ездила тоже к нему сама. Но неделю назад, он приехал обратно в свой город, позвонил и сказал мне что приехал. И все. Сама я ему не звонила еще, просто я знаю что его жена в отпуске и постоянно дома. Подруга советует позвонить, а я боюсь чего-то. Я отправила ему смс 4 дня назад, но он его проигнорировал. И теперь я в растерянности, что делать незнаю, как жить дальше? Помогите разобраться, может я где-то ошиблась. Что-то не так сделала? Заранее спасибо!

Добрый вечер, Инга! Может настало время взять тайм-аут, все взвесить, расставить приоритеты, спросить себя о многом? Вы такая удобная любовница! Не навязываетесь, не звоните по ночам, да и дням, домой и не рыдаете в трубку, не выпрашиваете встреч, а сидите и послушно ждете. Представьте себе такую жизнь в длительном временном пространстве. Как Вам такие удобства для одного и терзания-мучения для другого? Не торопитесь звонить, используйте это время для себя. Очень рекомендую приобрести книгу Емельяновой Е. "Треугольники страданий", проверено моими дорогими и любимыми клиентами! После изучения этой книги человек сможет все расставить по своим местам. Давным-давно доказано, что влюбленность - это прекрасное чувство, но это заболевание, где мозг и сердце живут отдельными жизнями. Желаю Вам стать "не удобным" человеком, а любимым и единственным! С уважением и благодарностью, Ольга Борисовна Хлебодарова.