Я парень, но хочу быть девушкой!

Игорь 06.11.2012

Я парень, но хочу быть девушкой! Этому желанию вообще нет никакого логического объяснения! Появилось где-то в районе 7-го класса и всё тут! Иногда это желание ослабевает (но не пропадает!), а иногда наоборот, нарастает с невероятной мощью! С этим желанием жить невозможно! И крепко застряла фраза в голове: "Будь я девушкой было бы лучше!" Но как лучше?! Почему лучше?! Может было бы даже хуже!? Почему это желание не отпускает меня уже 4 года?

Я в отчаянии. Депрессия! Не знаю что делать. Как от него избавиться и откуда оно взялось?

ОНО МЕШАЕТ ЖИТЬ!!!!

Сейчас пишу это и чувствую себя полным дебилом...

Игорь,здравствуйте.Вы правы желания, с логической точки зрения,вообще трудно объяснимы.А вот понять в чем преимущество жизни,ощущений,мировосприятия у женщин , по вашему мнению,перед мужчинами, это можно.Навязчивая идея,которая всплывает у вас в голове-это шифр,который имеет смысловую нагрузку только тогда,когда его разгадаешь,найдешь к нему ключ.Можно искать самостоятельно,а можно обратиться к специалисту за помощью.С уважением,Елена.