Мне с ним общаться, или нет?

марина 06.11.2012

Здраствуйте мне очень понравился один парень он 11 класса а я 9го он играет на гитаре и я тоже ну я нашла его логин и ему дружбу кинула ну мы общались как просто знакомые и у нас на следующий день будет осенний бал он у меня спросил придеш на осенний бал я сказала да .... мы вроде тот день нормально общались и в школе когда у нас осенний бал был он у меня спросил на гитаре играть будешь ну я конечно стеснялось и сказала нет потом((( и вот мы только в агенте обшаемся и сперва только я начинаю ему сказать привет как дела и это меня бесит он мне говорит ты девушка ну типа ты давай начинаййй((((( почемууу??? я у него спросила есть ли у тебя девушка он сказал нет не давно расстался но он у меня не спросил потом я спросила ты сколько девушками встречался он сказал 3 а ты?? я сказала 0 он сказал мааа правильноо

ну вы думаю поняли мой вопрос как вы думаете я ему нравлюсь или нет а что я должна сделать чтобы я ему понравилась???

Здравствуйте, Марина.

Думаю, на вопрос нравитесь ли вы ему или нет, может ответить только он сам. Мы с Вами можем только предполагать, гадать или фантазировать.

Если он Вам нравится, почему бы не сказать ему об этом? И спросить его- как он относится к Вам? Прямой вопрос предполагает прямой ответ. Приятнее слышать, что нравишься кому-то, чем кому-то неприятен, ведь так :-)?

А если посмеется, то это "отстой". Зачем вам парень не умеющий уважать чувства другого?

Он Вам предлагает право на инициативу. Чем плохо? Часто мальчишки страшно бояться быть отвергнутыми. Это бьет по самолюбию. Поэтому выжидают или действуют когда 100% уверены. Если вы уверены, что хотите с ним "замутить", то и " давай начинаййй" :-) А то у него появится 4 :-)  В последнее время девушки стали более решительнее чем парни...:-)

А чтоб понравиться? Будь сама собой, естественной, играй на гитаре, веселись, плачь, если плачется, думай, слушай себя, уважай другого, но не приноси себя в жертву, цени себя, но не зазнавайся. Люди красивы когда естественны.

Удачи!